Добро пожаловать, Гость! Чтобы использовать все возможности Вход или Регистрация.

Уведомление

Icon
Error

Лучшие в весеннем семестре 2006 года
Maria.Petrova
#1 Оставлено : 14 июня 2006 г. 19:55:19(UTC)
Ранг: Активный Участник

Группы: Зарегистрированные пользователи
Зарегистрирован: 12.11.2003(UTC)
Сообщений: 67
Баллов: 191
Откуда: Russia

Как всегда, по окончании семестра, мы рады назвать тех, кто показал самые большие успехи в деле освоения нелегких компьютерных наук.
На разных ступенях «Академии информатики» весной 2006 года проходили обучение более 500 человек, из них нам пришлось выбрать самых достойных.

Большое фото (45Кб)
Вот имена луших в весеннем семестре 2006 года:

<font color="purple">
*** БАЗОВЫЙ УРОВЕНЬ ***
Гаврилов Андрей Алексеевич, (группа 411.01 )
Богданова Мария Борисовна, (группа 411.03 )
Тамби Сергей Александрович, (группа 411.04 )
Данилова Ольга Вячеславовна, (группа 411.06 )
Колебовский Василий Юрьевич, (группа 411.06 )
Афонасова Анастасия Сергеевна, (группа 411.07 )
Нестерова Галина Евгеньевна, (группа 411.08 )
Тушавин Ян Владимирович, (группа 411.09 )
Комаровский Артём Дмитриевич, (группа 412.02 )
Процко Дмитрий Константинович, (группа 412.02 )
Маймистов Иван Александрович, (группа 412.03 )
Щетинский Александр Олегович, (группа 412.04 )
Черноиванов Сергей Юрьевич, (группа 412.05 )
Матвеев Георгий Андреевич, (группа 412.06 )
Репчанская Людмила Александровна, (группа 412.07 )
Погодин Алексей Павлович, (группа 412.08 )
Рубцов Алексей Олегович, (группа 412.10 )
Знаменская Полина Владимировна, (группа 412.11 )
Шишмаков Дмитрий Эдуардович , (группа 412.12 )
Чернов Артём Владимирович , (группа 412.12 )
Гинько Максим Владимирович, (группа 413.01 )
Сущев Артем Павлович, (группа 413.02 )
Товкачев Владимир Александрович, (группа 413.04 )
Иванюта Александр Сергеевич, (группа 413.05 )
Дегтева Ксения Сергеевна, (группа 413.07 )
Шергин Станислав Германович, (группа 413.08 )
Горицков Родион Павлович, (группа 413.09 )
Карпова Юлия Павловна, (группа 413.10 )
Цуварев Дмитрий Владимирович, (группа 413.11 )
Липаткин Денис Валерьевич, (группа 413.11 )
Екимов Никита Алексеевич, (группа 413.12 )
Бужунин Игорь Петрович, (группа 414.04 )
Бандо Анастасия Владимировна, (группа 414.05 )
Смирнов Артем Геннадьевич, (группа 414.06 )
Соколинский Григорий Геннадьевич, (группа 414.07 )
Яковлев Виталий Борисович, (группа 414.08 )

*** СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ КОМПЬЮТЕРНЫЙ ДИЗАЙН ***
Казела Ася Андреевна, (группа 421.01 )
Тарасенко Елена Владимировна, (группа 421.01 )
Филиппова Анастасия Викторовна, (группа 421.02 )
Ершов Ренат Дмитриевич, (группа 422.01 )
Проценко Владислав Алексеевич, (группа 422.02 )
Тарасова Ольга Андреевна, (группа 422.03 )

*** СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ РАЗРАБОТКА ПРОГРАММНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ***
Мазалевский Владимир Александрович, (группа 431.01 )
Рыбиков Андрей Эдуардович, (группа 431.02 )
Бельский Андрей Владимирович, (группа 432.02 )
Анисимов Александр Михайлович, (группа 432.02 )
Макаров Вадим Александрович, (группа 432.02 )

*** СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ СОВРЕМЕННЫЕ СЕТЕВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ ***
Васильев Константин Андреевич, (группа 441.01 )
Андреев Алексей Александрович, (группа 442.01 )</font id="purple">

Еще раз поздравляем и гордимся вами, ребята!

Большое фото (45Кб)

Те, кто еще не успел получить грамоты Санкт-Петербургского государственного политехнического университета и призы, предоставленные нашими партнерами, компаниями <b>Аквариус</b>, <b>D-Link</b>, <b>"Компьютер-центром "Кей"</b>, могут обратиться за призами в деканат ФПС.


С уважением, Мария Петрова
С уважением, Мария Петрова
Реклама
RSS Лента  Atom Лента
Пользователи, просматривающие эту тему
Guest
Быстрый переход  
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.